主題
:
上閤屋怎麼吃才划算???
瀏覽單個文章
djiq
New Member
加入日期: Dec 2003
文章: 10
呵呵∼才剛看到類似的討論
那篇的結論是:『花了4、500甚至更高的價錢、充其量也比兩個便當飽了一點』
此名言小弟真是印象深刻阿.....
2005-01-14, 12:46 PM #
24
djiq
瀏覽公開訊息
傳送私人訊息給djiq
查詢djiq發表的更多文章
增加 djiq 到好友清單